紅51B返程票價表 | 去程票價表(請點選這) | |||||||||||||||||||
崇德路 | 崇德路 | 全票12元 | 優待票6元 | 上下車請記得刷卡 | ||||||||||||||||
蓮潭會館 | 12 | 蓮潭會館 | ||||||||||||||||||
美國學校 | 12 | 12 | 美國學校 | |||||||||||||||||
蓮池潭 | 12 | 12 | 12 | 蓮池潭 | ||||||||||||||||
勝利路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 勝利路 | |||||||||||||||
左營農會 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 左營農會 | ||||||||||||||
店仔頂路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 店仔頂路口 | |||||||||||||
左營大路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 左營大路 | ||||||||||||
左營市場 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 左營市場 | |||||||||||
左營區公所 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 左營區公所 | ||||||||||
左營國小 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 左營國小 | |||||||||
軍校路 (海功路口) |
12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 軍校路 (海功路口) |
||||||||
左營禮拜堂 (海功路) |
12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 左營禮拜堂 (海功路) |
|||||||
海功路 (進學路口) |
12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 海功路 (進學路口) |
||||||
左營高中 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 左營高中 | |||||
海功東路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 海功東路 | ||||
哈囉市場 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 哈囉市場 | |||
翠明路 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 翠明路 | ||
菜公一路口 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 菜公一路口 | |
台鐵新左營站 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 台鐵新左營站 |