捷運紅線接駁車行駛車次 【例假日】 | ||||||||||
紅51(單班仕業) | ||||||||||
101年1月22日(除夕)實施 | ||||||||||
06:00 | 10:15 | 13:00 | 16:54 | |||||||
06:20 | 10:30 | 13:20 | 17:06 | |||||||
06:40 | 10:42 | 13:40 | 17:18 | |||||||
07:00 | 10:54 | 14:00 | 17:30 | |||||||
07:20 | 11:06 | 14:20 | 17:42 | |||||||
07:40 | 11:18 | 14:40 | 17:54 | |||||||
08:00 | 11:30 | 15:00 | 18:06 | |||||||
08:20 | 11:42 | 15:20 | 19:00 | |||||||
08:40 | 11:54 | 15:40 | 19:30 | |||||||
09:00 | 12:06 | 16:00 | 20:30 | |||||||
09:20 | 12:18 | 16:15 | 21:30 | |||||||
09:40 | 12:30 | 16:30 | 22:30 | |||||||
10:00 | 12:45 | 16:42 | 23:30 | |||||||
路線A:行駛至蓮池潭即返左營捷運站。 | ||||||||||
路線B:延駛至捷運生態園區站。 |